Эзотерика

Решено

vip

Когда закончится одиночество? - вопрос №3468557

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скоро шесть лет, как я одна.Изменится ли что либо вообще, или не стоит надеяться? Встречу ли своего человека? Знаком ли он мне уже, или совершенно новый человек в моей жизни? Я Оксана,28 сентября 76 года р. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравстауйте Оксана, мужчину Вы встретите, но не ранее чем через три года, Вы с ним не знакома.

    октябрь 9, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении года произойдет знакомство с мужчиной у вас, по характеру очень похож на вас, родственная душа. Будут попадаться временные мужчины вам по жизни, со своими интересами. Постоянных отношений не просматривается.

    октябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении года познакомитесь.

    октябрь 9, 2019 г.

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Оксана.
    Знакомства у Вас идут, дороги не закрыты, без фото трудно ответить

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Среди знакомых Вашей половины нет, встреча с ним только предстоит.Одиночество-не Ваш удел.

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году встретите… свою родную душу…

    октябрь 10, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    не встретите на вас серьезная порча на одиночество

    октябрь 10, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, шесть лет одиночества это уже блок на личную жизнь стоит, нужно делать обряд на Замужество и т.д.само по себе ничего не изменится.

    октябрь 10, 2019 г.