Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Мы будем с этим человеком Вместе или нет ? Если да то что ждёт впереди? Если нет то причины? Константин 18.09.1990 Дарья 04.04.1990 - вопрос №3468656

изображение из вопроса - Добрый день. Мы будем с этим человеком Вместе или нет ? Если да то что ждёт впереди? Если нет то причины?
Константин 18.09.1990
Дарья 04.04.1990 изображение из вопроса - Добрый день. Мы будем с этим человеком Вместе или нет ? Если да то что ждёт впереди? Если нет то причины?
Константин 18.09.1990
Дарья 04.04.1990

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете вместе, совместное будущее со временем возможно

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте=
    Не могу сказать что вы несовместимы, но пока твердой стабильности в отношениях не вижу

    октябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будете.Слишком разный взгляд на жизнь.

    октябрь 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Совместное будущее не просматривается, вы почти не совместимы, мужчина не собирается ограничивать ни свои ошибки, ни свою свободу.

    октябрь 10, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    есть шанс быть вместе, если оба хотите и будете идти к этому

    октябрь 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сложатся  отношения   , но легко не  будет. Парень ваш  требовательный    и с критическим   взглядом. На многое будет давать указки — что вам  не понравится.

    октябрь 10, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Константин еще не определился. Склоняется что вместе, но боится упустить все возможности

    октябрь 10, 2019 г.

    Ksenia Kavieu

    464-й в Эзотерике

    Отношения сохранить возможно, но проблема в том, что сейчас сильная привязанность друг к другу из-за которой, ни мужчина, ни женщина не способны увидеть перед собой реального партнёра, а не воображаемого. Всё идет к тому, что люди будут вместе всё-таки, но просто будьте готовы к тому, что это будет непросто.

    Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

    октябрь 10, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Не показаны Вы вместе, мужчина принял решение отношения окончить, показано, что остыл внутри, есть связь с другой барышней, но ему комфортно жить свободно, есть показатель желания уйти в работу.

    октябрь 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарья. Неопределенность в отношениях, а вернее все таки в общении с Константином, продолжится и далее. Его эгоистичность не даст ему вовремя понять, что может Вас потерять, поэтому в дальнейшем Вас видно уже с другим мужчиной в официальном браке и двое детей погодков.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вместе быть сможете, если он не сильно слушается свою маму и она не будет вмешиваться в ваши отношени, то будет полный порядок. Вместе быть.

    октябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе. У него никого нет пока.

    октябрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы оба хорошие, но по энергетике не совместимы, так бывает в жизни, когда не суждено двум замечательным людям быть вместе и это не зависит от Вас.

    октябрь 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Прослеживается 3-е лицо, что мешает вам уже строить семейные отношения.Семьи я с ним не увидела, как любовника тоже.

    октябрь 14, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения не простые, есть трудности и препятствия. Константин слишком практичный, будет постоянно всё контролировать и перетягивать на себя. Тем не менее, отношение к Вам у него хорошее, искреннее и ваши отношения вполне могут состояться и даже укрепиться.

    ноябрь 29, 2019 г.