Эзотерика

Хочу вернуть мужа в семью. От любовницы Дата рождения:1986-06-17 - вопрос №3468680

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для того чтоб что-то делать, нужно провести диагностику чтоб посмотреть сам он ушел или его увели магией.какие там отношения.какая энергетика у мужа  и т.д.

    октябрь 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых он сам сделал шаг к уходу и без всякого негативного воздействия линия предательства.во вторых карты указывают что на стороне находится женщина и она в положении зачатия выпала по картам.но и у вас нет карты одиночества у вас будет серьёзное знакомство конец этого года.вам стоит его отпустить предавший один раз предаст и в следующий

    октябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть такая возможность.Он и сам не понял, что с ним произошло.

    октябрь 9, 2019 г.