Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Я, вот уже 7 лет, как болею ВИЧ, терапию не принемала и все вроде было хорошо, но не давно сдала анализы и результат был не очень. Теперь - вопрос №3468750

назначили терапию, но прочитав побочные эффекты стало страшно принемать эти припарат. Помогите пожалуйста решить стоит ли их начать применять или все таки отказаться от этого и сообщить об этом своему лечащему врачу? Один из припаратов может привести к летальному исходу… Спасибо за ответ…

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам лучше посоветоваться с врачом чтоб заменил вам это лекарство на другое.

    октябрь 9, 2019 г.