Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что вы можете рассказать об этом человека? Что происходит у этого человека в жизни? Какие чувства испытывает и к кому? С кем состоит в отношениях и как долго будет в них? - вопрос №3469301

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена Гладкая

    279-й в

    в любовном треугольнике, не может сделать выбор

    октябрь 10, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, мужчина разрывается между двумя женщинами и сейчас скорее закрылся, нежели решает проблему, ситуация затянется ибо мужчина без какой-либо инициативы и попросту плывет по течению…

    октябрь 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина не склонен к тому, чтобы кого-то обнадеживать отношениями, но и отпускать, тех с кем есть отношения не хочет, поэтому в ближайшее время ситуация любовного треугольника сохранится. В целом же как человек положительный, просто заигрался в любовь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  живет своей  жизнью.Любит  общение Много друзей На  сердце  есть  она женщина -  из его прошлого.Общение  с женщиной  которая на сейчас  идет. С ней  общение  идет нак ороткий  срк..

    октябрь 11, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Есть проблемы в работе и достаточно весомые проблемы в личной жизни, мужчина неспокоен в последнее время и хочет выйти из сложившийся ситуации. Я вижу что между вами есть совместимость хорошая, но возможность построения хороших и надежных отношений появится ближе к декабрю

    октябрь 11, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина компанейский, общительный, постоянно вращается среди людей. Вежлив, галантен, обходителен, внимателен, иногда даже излишне — из-за этого может производить впечатление *дамского угодника* с уклоном в полигамию (это не совсем соответствует действительности).
    Почему-то с матерью имеет контакт гораздо больше, чем с отцом (с отцом связь практически не чувствуется в данный момент). Похоже, есть сестра, с которой наблюдается ощутимое внешнее сходство.
    Был то ли женат, то ли в длительных отношениях, которые не так давно распались. Сейчас завязал общение с женщиной, с которой есть перспектива отношений (совершенно искренне заинтересован).

    октябрь 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения есть — не очень прочные. В жизни ожидает      многое. Старается   , работает. К    старым отношениям не планирует возврата. Жениться года через два.

    октябрь 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Мужчина перевел отношения в застой.Есть любимая девушка в прошлом, но она или не хочет или не может его удержать около себя, потому что он ведет себя как мальчик, который куда хочет туда и ходит сейчас.А не как взрослый мужчина.Он как без тормозов-по воле волн.Ему нужно вкладываться в отношения, а он не видит в это смысла.Не работают оба над отношениями, а могли бы все улучшить.

    октябрь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.человек пользуется своим врожденным обоянием.не умеет быть стабильным.всегда учавствует вокруг него и сам в треугольниках, вообщем то есть отношения с темноволосой девушкой.и еще общается с блондинкой.светлые волосы вообщем то, думаю что он не умеет любить.однолюб из него не выйдет.детей нет.семьи нет.ведет образ жизни эгостичный только для себя.берет от жизни всё.на перспективу серьезных отношений с ним не надейтесь.не набегался.

    октябрь 11, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У него есть «поломанные» отношения. Т.е. которые были, но сломались. Но окончательного разрыва не происходит. Они  — вялотекущие. Будет столько — сколько вторая женская стороны протянет. А это ещё долго — т.к. там надеятся.Сам по себе легкий и неответственный. Ветер в голове. Но все впереди  -и его можно устаканить со временем и призвать к относительно серьезному. Уже начинает задумываться- т.е. чувствует дискомфорт от своей безалаберной жизни.

    октябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него отношения сейчас. Он долго будет в них.

    октябрь 11, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    У человека сейчас отношения с очень привлекательной девушкой. Она сексуальная, самоуверенная, оптимистичная. Лидер по натуре. Знает чего хочет от жизни. Она его сильно зацепила и все другие которые были в его жизни отошли на второй план, перестали существовать. Сейчас он полностью поглощен отношениями с ней и вопросами денег. Отношения могут продлиться долго

    октябрь 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Человек свободолюбив и не торопится к постоянным отношениям, жонглирует девушками и довольствуется своей востребованностью у противоположного пола, по натуре ленив, не готов работать на семью да и много врет всем и каждому.

    октябрь 11, 2019 г.