Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, эксперты! Мой муж меня еще любит? Почему он уже не так тепло ко мне относится, как раньше? Что изменилось? Наталья — 6 июня 1983 год Владимир — 18 августа 1979 год - вопрос №3469324

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства остывают

    октябрь 10, 2019 г.
  • Любит… Когда люди вместе какое-то время это нормально, что становится все спокойнее… Спокойнее — не значит меньше… Вам не о чем переживать…

    октябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не изменилось.Конфетный период со временем проходит.Любит, конечно

    октябрь 10, 2019 г.