Красота, Здоровье

Здравствуйте! Чуть больше месяца назад в парикмахерской обесцветили волосы. Свой уровень седьмой. На корневую зону использовали 6% оксид, вся длина 3% оксид. Тонировала дома смывающимся оттеночным - вопрос №3469635

бальзамом. Сейчас корни свои появились около см. Пришла пора окрашивать. Решила пудрой Эстель на оксиде 3% с продолжительной выдержкой. Вопрос, можно ли после обесцвечивания корней, протонировать всю длину волос краской с оксидом 1,5%? Прошло чуть больше месяца с предыдущего обесцвечивания. Насколько это опасно для волос? Спасибо!

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, как с оксидом протонировать так и без него!

    апрель 18, 2022 г.