Эзотерика

Решено

Кольцо - вопрос №346984

Здравствуйте, помогите растолковать сон-суть, что я уехала в другой город, там встретила совершенно незнакомого мне парня, и когда вернулась домой, он приехал за мной, основная особенность сна была в том.что я посмотрела на правую руку и там сверкало очень красивое большое золотое кольцо.Что может значить этот сон?

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас могут начаться отношения с женатым мужчиной. Так что будьте осторожны).

    С уважением.

    август 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Добрій вечер! Сон к новым отношениям и похоже к серьёзным. Возможно, этоого человека Вы где-то видели, но не заметили. Сон очень хороший. Любви вам!

    август 30, 2012 г.