Красота, Здоровье

Подскажите,хочу набрать вес препаратом Био Рост Форте,вместе с Геркулес 1000,есть ли от них толк? - вопрос №3469979

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если вы не набираете вес при правильном питании, это говорит о проблемах в организме, прежде всего, с ЖКТ, щитовидкой, гормонами. Обследуйтесь и возможно этот препарат вам не потребуется.

    октябрь 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно у вас наследственность, склонность к худобе, препарат вряд ли поможет в этом.
    Проверьтесь на наличие паразитов/глистов/в организме, они сильно приводят к потере веса.
    Будьте здоровы.

    октябрь 12, 2019 г.