Эзотерика

vip

Здравствуйте,мне скоро 30,а счастья в личной жизни нет.Будет ли со мной любящий мужчина,когда?Сейчас в отношениях,но иногда чувство не мое.Юлия 03.02.90.Сейчас в отношениях с Игорем 10.06.83 - вопрос №3470253

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы, Игорь-не тот мужчина, который будет с Вами по всей Вашей жизни.Через год будет уже другой, более старше и мудрее.С ним и останетесь.

    октябрь 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Женой Игоря не станете, но для опыта он вам нужен

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока этого не отпустите от себя, другого не встретите… этот вас тянет назад…

    октябрь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. С Игорем хорошие сексуальные отношений, но для серьёзных отношений -это действительно не ваш человек.позже видно знакомство с другим мужчиной, с которым вы будете счастливы.

    октябрь 11, 2019 г.