Эзотерика

Сон про змею - вопрос №347035

Помогите расшифровать сон.Снилось, что в меня влюбился молодой человек, которого я не знаю, мы с ним пообщались во сне, и я пошла гулять с подругой по незнакомой мне местности, судя по ощущениям, в чужой стране или городе, мы увидели лежащую на земле змею, которую я очень испугалась и начала от нее бежать, вокруг все люди советовали не бежать, а статьна месте, но я все равно бежала, она меня догнала и я упала, пока я лежала она меня не трогала, но я вновь решила бежать, и она обвилась вокруг моей ноги, в тот момент я очень разозлилась и сумела её взять в руки и начать давить, в результате, у нее изо рта пошла кровь и она умерла.Сон снился три месяца назад, после него случились 2 очень нехороших события в моей жизни.У меня вопрос-что значил тот сон? был ли он предупреджением или означал какое-то негативное воздействие на меня со стороны?

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Змея сниться к близким неприятностям.Они у вас уже были.Очень хорошо что вы змею раздавили.Вы сможете решить все неприятности и даже возможно в свою пользу.

    август 31, 2012 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это был сон предостережение. Вам в реальной жизни  пришлось приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. Сон предупреждал о молодом человеке,  от которого можно ожидать предательство и обман. И то что Вы убили змею, говорит — Вы сможете преодалеть неприятности и выйти победителем из сложной ситуации. Удачи!

    август 31, 2012 г.