Эзотерика

Решено

Отношения, личная жизнь. - вопрос №34704

Здравствуйте! Собираюсь начать  жить вместе с молодым человеком. Как сложиться семейная жизнь с ним? Подходим ли мы друг для друга? Сабина(03.10.1988, г.Петрозаводск), Николай (06.06.1986, р.Карелия п.Боровой)

сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Ваша семейная жизнь сложится благополучно. Кризисные периоды: на пятую неделю совместной жизни, на 10 месяц, на 16 месяц, на третий год, на седьмой и восьмой годы. Если сумеете преодолеть собственное желание агрессивно выяснять отношения, если сохраните нынешние отношения, то доживёте вместе до старости. Вы подходите друг к другу, несмотря на то, что ваш молодой человек слегка двуличен. По отношению к вам он старается быть максимально честным. Если он не очень бурно выражает свои чувства, это не значит что он, например, остыл по отношению к вам. У вас всё должно быть хорошо.
    Будьте счастливы!

    сентябрь 14, 2010 г.