Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, вспоминает ли обо мне та, которую люблю и станет ли она моей женой? - вопрос №3470591

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Как то всё далеко  это от  вас. девушка  не  ищет  сближения и брака не видно.

    октябрь 11, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминает? — да, неожиданно бывает, что ловит себя на мысли, что думает о Вас.
    По поводу брака — это пока под вопросом. Четко ответ да не просматривается.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает…

    октябрь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Для девушки эти отношения были не простыми, и она не готова вернуться назад.видно её устремление в вперёд в этом плане.хотя сейчас она одинока, и никаких новых отношений не ищет.

    октябрь 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вспоминает, но женой не станет, у нее идёт брак с мужчиной другим

    октябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает, конечно, но без фанатизма.Женой не станет точно.

    октябрь 11, 2019 г.