Психология

Здравствуйте. Недавно вышла замуж, встречались очень долго. Спустя некоторое время после свадьбы начала ловить себя на мысли,что влюбилась в нашего свадебного видеографа((( на свадьбе он был со своей - вопрос №3470638

женой, она фотограф. Не знаю, как так получилось, что я в него влюбилась (( не знаю, что делать (((написать ему я не могу и вряд-ли напишу. Помогите, как с этим справиться?(

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Как справиться? Разобраться, в чем не устраивает реальный муж. Почему уходите в фантазии о другом мужчине?

    октябрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Помогите, как с этим справиться?(» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 11, 2019 г.