Юриспруденция

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста если сотрудник полиции оскорбил по смс что можно с этим сделать? - вопрос №3470738

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    если вас оскоблил сотрудник полиции — ничего нельзя сделать, а если вы оскорбили сотрудника полиции — вас могут привлечь к ответственности.

    октябрь 11, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать заявление об административном правонарушении в прокуратуру, т.к. именно этот орган призван возбуждать такие дела. А еще можно подать в районный суд исковое заявление о взыскании морального вреда.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 11, 2019 г.