Эзотерика

vip

Добрый день! Хочу узнать как относится ко мне мужчина, его дата рождения 13.04.1982 г, время примерно 8:00, место рождения: г Минск. Хорарная карта на момент задаваемого вопроса, прикрепила - вопрос №3470906

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    К вам относится хорошо. нравится общаться. Сильных чувств нет. Отношений серьезных в будущем не видно.

    октябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    октябрь 12, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    (Я свою карту на указанное время составила). По ней отношение и хорошее, но неровное, и мужчина не склонен к моногамии, пользуется успехом у девушек. Вы иногда можете вспылить от этого и временно расстаться. Но так больше стремлений у Вас к нему.

    октябрь 14, 2019 г.