Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли изменения в моей семье до конца этого года .Светлана 22.06.72 - вопрос №3470989

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Да. Наберитесь немного терпения. В вашей семье произойдут положительные изменения. Все вернется в лучшую сторону. Меньше контроля и больше доверяйте своему внутреннему голосу.

    октябрь 11, 2019 г.
  • Добрый день, идет информация что есть не понимания и не договорки, и на вашу семью негативно влияют.Идет старшая ненативная женщина, и там где живете не далеко негативные соседи.Измения будут главное найти подход и больше позитива и можно провести обрать и подобрать действия. Желаю любви и счастья, и желательно ваше и родных фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 11, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Благоприятных перемен не видно.

    октябрь 11, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да. будут, при чем в ближайшее время… произойдет событие в корне, изменяющее положение вещей

    октябрь 11, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, будут и большие перемены

    октябрь 11, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Изменения будут, но чтобы сказать точнее надо знать время и место вашего рождения. Всего хорошего вам!

    октябрь 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете ощущать скованность\ограниченность по действиям,
    вам будет очень сложно выполнять свою жизненную роль,
    совет таро--«работайте с внутренним врагом»

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 11, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Много зависти вокруг вас и негативной энергии.
    Из-за этого перемен не предвидится.

    октябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Ухудшение и планирование развода.

    октябрь 11, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы находитесь на грани депрессии. На вас давит груз проблем, и вы хотите отказаться от своих целей. Но выход всегда есть. Если предпринять правильные действия, то череда неудач пройдёт. Если  в семье вас устраивает такое положение вещей, то расставания не будет.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В семье у вас будет всё идти своим чередом и вам надо будет проявлять во всём терпение. Внутренне вы очень переживаете, всё держите в себе и не можете делать то, чего хотите. Что-то у вас идёт не так и против вашей воли. Может испытываете финансовые ограничения. Перемены обязательно будут. Всего доброго!..

    октябрь 11, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года в целом будет без кардинальных перемен. По раскладу выходит на Вас ответственность в семье. Знаете, когда женщина не просто хозяйка, мать и пр, но и глава семьи, к мнению которого должны прислушиваться. Идет забота о ком-то, переживания. Также ребенок вышел в раскладе, или молодой близкий родственник. Но тут могут быть в общении с ним проблемы. Что еще — в любви в общем-то затишье, и под конец года вышла карта вознаграждения, чего-то хорошего и приятного, материального. Если работаете, это может быть премия, выплата денег, если кто-то должен — это возврат долга. Или же просто налаживание семейных взаимоотношений.

    октябрь 11, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, изменения будут. Начало нового пути будет. Конец существующих отношений. Обретение гармонии, радости. Крупная покупка не за горами.

    октябрь 11, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    До конца года состязания силы воли. Честный взгляд на жизнь, поиск фактов. Особых изменений не будет. Вы будете бдительны и готовы к действию, логика и благоразумие вас не покинут

    октябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет особых перемен

    октябрь 11, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Так и будете тянуть на себе и решать все проблемы семьи.

    октябрь 13, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    В конце этого года предвидятся благоприятные перемены, все сложится как вы задумали, стоит запастись терпением.

    октябрь 14, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, ваши семейные отношения будут лучшими и финансовые проблемы уйдут.В семье будет гармония и любовь.

    октябрь 15, 2019 г.