Эзотерика

vip

Стоит ли Анастасии 27.11.94 написать Елене 13.05.1978 смс, что она поступила как“крыса”? - вопрос №3471014

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оно, конечно, чернил не жалко… А на смс даже чернил не нужно… Но зачем? Если для того, чтоб «выпустить пар» — можно и написать. А если для того, чтоб ее совесть проснулась, то толку не будет. Не проснется.

    октябрь 11, 2019 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит, она сама об этом знает!!!

    октябрь 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    По раскладу что-то случилось у вас на работе, возможно вас уволили из за нее, стоит конечно написать но толку не будет, Синьора Гиацинта права: совесть не проснется, можно отомстить ей по другому, например магией

    октябрь 11, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    не стоит, личный конфликт ничего не изменит

    октябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Тогда она будет ликовать, что Вас ее поведение задело.Нужно быть выше этого.

    октябрь 11, 2019 г.