Эзотерика

Решено

Стоит ли идти Татьяне 02.11.80 на конфликт с Александром 13.08.86 или у мужчины временные трудности и лучше переждать и все наладится? - вопрос №3471015

изображение из вопроса - Стоит ли идти Татьяне 02.11.80 на конфликт с Александром 13.08.86 или у мужчины временные трудности и лучше переждать и все наладится? изображение из вопроса - Стоит ли идти Татьяне 02.11.80 на конфликт с Александром 13.08.86 или у мужчины временные трудности и лучше переждать и все наладится?

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия на конфликт идти не стоит, но поговорить стоит выяснить каковы намерения? направите всю энергию и свою силу и дайте шанс себе и отношениям .
    С уважением Веда Макошь.

    октябрь 11, 2019 г.