Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли ещё у нас с ним встречи? Если да то как скоро? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3471056

изображение из вопроса - Будут ли ещё у нас с ним встречи? Если да то как скоро? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ изображение из вопроса - Будут ли ещё у нас с ним встречи? Если да то как скоро? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    конечно еще будут… в ближайшее время, как захотите

    октябрь 11, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут, в ноябрь месяце

    октябрь 11, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, встреча будет в октябре месяце.

    октябрь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.до конца года не более 5 встреч.я вам ранее говорил, расчитывать на великое перспективное будущее не стоит.

    октябрь 11, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встречи  конечно  же будут у вас и не  одна.Ближе к концу  месяца.

    октябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не торопите его, он сам думает о встречах, но не всегда получается.Главное-что любит, и целиком принадлежит Вам.Совсем скоро увидитесь, и в этом убедитесь.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встреча еще будет, в течение месяца встретитесь

    октябрь 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Встречи и   приятное общение видно  у   вас. Вы  осень приятны  ему  и расположен   к  вам всем сердцем.

    октябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут и в скором временем…

    октябрь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Встречи ещё будут, и не одна.но что-то мешает этому.встреча ожидается в декабре.

    октябрь 12, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Конечно, это далеко не конец. Ему бы свой характер как нибудь упростить — очень проблем много надумывает, которых нет в помине. Конфликтует сам с собой. Саботирует сам себя.

    октябрь 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 12, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Как только приедет, будет много радующих встреч и предложение руки и сердца.

    октябрь 13, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайший месяц возможна спонтанная/неожиданная встреча для обоих!
    Мужчина может-неожиданно исчезать и появляться,, как только в ком-то или в чем-то нуждается.

    октябрь 13, 2019 г.