Эзотерика

почему? - вопрос №347132

почему муж решил со мной расстаться. Неужели это решение окончательно и он меня больше не любит? Как его вернуть? есть сын. Я — Наталия 13.12.1979, Он — Евгений 20.06.1978. Спасибо

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У него  пока есть в душе сомнения о своём поступке. Поэтому можно отношения гармонизировать (пока не поздно)

    август 31, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Я предлагаю вам начать работу с вашей ответственности в ваших отношениях. Так вы измените существующие условия на новые, более привлекательные, чистые и светлые.
    В новые условия существенно повышается вероятность его возвращения.
    + гармонизация отношений в прошлом, исправление конфл.ситуаций и т.д.

    С готовоностью измениться обращайтесь в чат.

    август 31, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    196-й в Эзотерике

    День добрый Наталья.

    У вас наступил  период глубоких отношений, в таких случаях у мужчин часто происходит переоценка пройденного, это называется кризис среднего возраста.Не стоит обострять отношения, дайте время пусть он придёт к единому мнению, он всегда решал положительно, не волнуйтесь и доверьтесь судьбе он всегда любил вас и был слаб вами.

                С уважением Софият...

    сентябрь 6, 2012 г.