Психология

Решено

Подскажите пожалуйста, как проработать долги? Вот стоит только от них избавиться,более менее расплатиться со всем, как вновь влезаю и еще сильнее,чем - вопрос №3471352

было.

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Возможно, поможет тренировка силы воли. Настолько, насколько необходимо, чтобы удерживать себя от долгов. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 11, 2019 г.