Психология

Боюсь разговаривать по телефону делать холодные звонки, так как запинаюсь и не хватает грамотных слов рассказать клиенту условия компании - вопрос №3471460

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Ильмира!
    Поработайте с психологом над своей уверенностью в себе. Очевидно что причина кроется в этом. А это требует корректировки.

    октябрь 11, 2019 г.
  • Со страхами и самооценкой можно поработать

    октябрь 11, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зачем же тогда вы устроились на работу, выполнять которую боитесь?

    октябрь 11, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ильмира, здравствуйте. Ваш страх усиливается еще тем, что Вы досконально не знаете о чем говорить, следовательно, изучите досконально то, о чем говорить, составьте текст на бумаге, чтобы были эти «грамотные слова», уже станете уверенней в себе, далее идите на встречу страху, по принципу «бойся, но делай». Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильмира! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    октябрь 11, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Ильмира!
     Если вам не хватает грамотных слов, то создайте сначала у себя в голове, перенесите на бумагу то, о чём вы хотели бы рассказать клиенту.  Со временем это перестанет быть трудным для вас. Опыт будет вам в помощь.

    октябрь 11, 2019 г.