Красота, Здоровье

Приветствую. Начал прием карнитина от геон, карнитин 7500. Поднимается температура после 4-6 часов приема. По ощущениям что то вроде грипоподобного синдрома. Стоит ли продолжать прием? - вопрос №3471487

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Это точно карнитин? Или какой то комплексный жиросжигатель? Если комплексный, то такой побочный эффект есть, и особо ничего страшного не будет. Но нужно соблюдать дозировки, и опять же, правильно распределять нагрузку в тренировках.

    ноябрь 21, 2019 г.