Эзотерика

Вопрос к астрологам. - вопрос №34716

Добрый вечер! Вопрос к астрологам.В синастрии Плутон (ж) находится в оппозиции с Солнцем (м), Сатурн (ж)  в квадратуре с Венерой (м), Венера (ж) в трине с Узлом (м), Марс (ж) в трине с Луной (м), Сатурн (ж) в трине с Меркурием (м), Уран (ж) в соединении с Нептуном (м). Скажите, возможна ли хорошая перспектива этого союза?! (женщина постоянно причиняет боль мужчине,а он ее безумно любит.они счастливы и несчастны одновременно). Есть ли у них будущее?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Какие орбы Вы берете? Время рождения учитываете? Иначе Луны смотреть не стоит. Это все аспекты?

    Натальные достоинства личных планет надо учитывать ОБЯЗАТЕЛЬНО

    сентябрь 14, 2010 г.