Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты.скажите пожалуйста о чем он думает?чего хочет?он словно чувствует что за мной кто то начинает ухаживать что я начинаю забываться и сразу начинает писать вот и сейчас - вопрос №3471816

зачем то прислал мне песню от которой он знал точно я снова буду страдать и вспоминать.Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 большое спасибо.всего вам наилучшего. изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты.скажите пожалуйста о чем он думает?чего хочет?он словно чувствует что за мной кто то начинает ухаживать что я начинаю забываться и сразу начинает писать вот и сейчас изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты.скажите пожалуйста о чем он думает?чего хочет?он словно чувствует что за мной кто то начинает ухаживать что я начинаю забываться и сразу начинает писать вот и сейчас

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы ему нравитесь, поэтому он привлекает ваше внимание разными способами.

    октябрь 12, 2019 г.