Психология

Решено

У менч нет работы теперь предложили две и обе работы меня устраивают ну есть ньюансы.боюсь ошибиться помогите досиделась до нуля в кошельке - вопрос №3471852

изображение из вопроса - У менч нет работы теперь предложили две и обе работы меня устраивают ну есть ньюансы.боюсь ошибиться помогите досиделась до нуля в кошельке

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Можно поработать с вашими страхами

    октябрь 11, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Выпишите плюсы и минусы, каждой работы, тогда все взвесьте и примите свое решение, здесь советы будут противоположные, следовательно Вам надо принять свое решение. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2019 г.