Психология

Здравствуйте, я бы хотела, что бы психолог «расшифровал» этот рисунок и помог расшифровать и описать возможные психологические проблемы человека, который его нарисовал. Буду ждать ответа - вопрос №3471961

изображение из вопроса - Здравствуйте, я бы хотела, что бы психолог «расшифровал» этот рисунок и помог расшифровать и описать возможные психологические проблемы человека, который его нарисовал. Буду ждать ответа

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Важно не только видеть рисунок, но и состояние человека, во время рисунка, тогда можно действительно расшифровать. Вы кто в этой роли? Психолог, тот кто нарисовал? Может родитель? Для чего Вам  эта расшифровка? Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Евгений.
    Если расшифровывать этот рисунок психологу, то он будет отражать характерные черты состояния самого психолога который расшифровывает этот рисунок а не того кто его нарисовал.

    октябрь 12, 2019 г.

    Виктория

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!
    Расшифровка данного рисунка будет не корректной, т.к. для подробного анализа рисунка необходимо наблюдать за особенностями человека в процессе рисования.

    октябрь 12, 2019 г.