Психология

Здравствуйте мне зовут Кристина вы можете што не быть памочь - вопрос №3472013

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Опишите вашу проблему подробнее чтобы вам могли помочь

    октябрь 12, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Многие проблемы у Вас от того, что не умеете формулировать вопросы. Если по жизни «что нибудь», то и жизнь так проходит… Конкретно напишите, что вы хотите изменить в своей жизни, тогда Вы получите рекомендации по существу. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина, если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.

    октябрь 12, 2019 г.