Эзотерика

vip

Эксперты мучает тема одиночества.Неужели мне по судьбе быть одной? Мужчины обращают внимание но все равно одна, все как то или не то или во мне дело. Когда же в мою жизнь придёт любовь? Когда я уже - вопрос №3472301

смогу дарить свою любовь человеку? Ксения 13.01.1995

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    По описанию вашему как раз дело в вас. Нужно смотреть по фото. Но такое ощущение, что у вас есть блок, что мешает вам строить отношения.

    октябрь 12, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Если есть внимание, но нет продолжения может значить то, что на вас есть негатив.Нужно смотреть с помощью фото и при наличии снимать.

    октябрь 12, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Ваши страхи не обоснованы, Нет у Вас по судьбе одиночества. Могут быть помехи, какие именно и есть ли они, или просто не пришло время, поможет узнать диагностика

    октябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тот, кто будет Вашей половинкой, не будет обращать внимания, а просто сделает шаг навстречу.Одиночество-не Ваша доля.

    октябрь 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будут отношения и брак.

    октябрь 12, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Родовые проблемы с личной жизнью, неудачные отношения сопровождают всю жизнь, можно сказать неурядицы в личном по судьбе, это решаемо, но очень сложно, некоторым проще смириться.

    октябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    своего мужчину встретите еще… мимо не прошел… в новом году встретите родственную душу…

    октябрь 12, 2019 г.