Эзотерика

Решено

vip

Забеременела третьим. Не планировали, с мужем разошлись. срок уже большой, живота и не видно. Как рассказать родным незнаю, особенно маме, уверенна - вопрос №3472307

реакция будет шоковая, дойдёт ли до конфликта??? Что делать и как жить дальше незнаю, что меня ждёт? … ( Ирина 17.12.1968. Екатерина 13.03.1988.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Мама конечно будет долго возмущаться, но потом будет помогать во многом. Просто придите к маме и скажите, что кроме неё вас некому больше поддержать. Постепенно всё наладится.

    октябрь 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мама будет в шоке, может будет настаивать на прерывании беременности, но в любом случае поможет вам в будущем,

    октябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждет счастливое материнство.Все остальные проблемы сойдут на нет.

    октябрь 12, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам Высшие силы подарили счастье и вторую молодость, а вы в расстройстве, многие бы отдали почку за такую возможность, а вам не в радость, мда…

    октябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мама конечно по орет, но не убьет вас… успокоится… она у вас отходчивая…

    октябрь 12, 2019 г.