Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт нас и наши отношения на срок до Нового года? Будем ли мы вместе на этот срок? Что он обо мне думает? Наталья 25.03.77 и Михаил - вопрос №3472410

16.08.78 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт нас и наши отношения на срок до Нового года? Будем ли мы вместе на этот срок? Что он обо мне думает? Наталья 25.03.77 и Михаил изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт нас и наши отношения на срок до Нового года? Будем ли мы вместе на этот срок? Что он обо мне думает? Наталья 25.03.77 и Михаил

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Азиза

    227-й в

    До Нового года прогноз очень хороший, будете вместе, хотя не исключено, что ему нужно будет уехать по обстоятельствам. А так намерения серьёзные. В отношениях будет гармония

    октябрь 12, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталья. У вас по раскладу выходит расставание, увы, мужчина уже на пути к уходу «к другим берегам», просматривается наличие другой женщины, к сожалению. Карта «маг» на вопрос о его мыслях о вас, может свидетельствовать о том, что вас разлучают магией, но гадание всегда требует подтверждения дополнительными обрядами, поэтому это является пока лишь предположением. Удачи вам!

    октябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам по себе крайне положительный, по этой же причине и мысли всегда позитивные.Рад, что Вам нужен, хотя ему на данный момент нужды нет в серьезных отношениях, считает, что еще не время. Ценит свободное передвижение по жизни, привязываться к людям не умеет и не собирается.Будущее у вас идет в разрыве друг от друга, т.к.нет взаимности.

    октябрь 12, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!
    На срок до Нового года вы с мужчиной показаны вместе. Этот человек видит в вас немало достоинств. По крайней мере, в его глазах немало ваших свойств характера (принципов, привычек и т.п.) является именно достоинством. И кое-что стало для него настоящим открытием. Эмоциональная сфера, связанная с вами, у этого человека определяется чувственными (физическими) ощущениями и базируется на доверии к вашим чувствам.
    Всех благ!

    октябрь 12, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Наталья, а у вас вышла двоякая карта. Либо вы решите остаться вместе с данным человеком и выйти на новый уровень отношений. Либо если разорвёте отношения, то у вас очень скоро будет ожидать новое знакомство.

    октябрь 12, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с мужчиной есть женщина, он мучается, не может сделать больно ни одной, ни другой.  Девушку на фото любит искренне, но вторая женщина его тянет к себе. Есть показатель, что ненадолго уйдет, побудет с Вами, но снова уйдет

    октябрь 12, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, вы будете вместе не только на этот период, между вами крепкие чувства,

    октябрь 12, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, что вы умеете отстаивать свою точку зрения, решительная и ответственная  и не дадите себя в обиду. Ваши отношения сохранятся и будут комфортными для обоих.

    октябрь 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Небольшую паузу он взял, будете вместе и планировать Новый год.

    октябрь 12, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе вам быть, Михаил не готов вас оставить, есть к вам влюбленность у него,
    вы сейчас главное в его жизни, он с вами расцветает ,
    вы успокаиваете его душу и сердце своим присутствием в его жизни.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    С тех пор как я смотрела пару последний раз — мужчина весьма потеплел в чувствах! До указанного срока все относительно стабильно показано. И много теплоты и новых можно сказать граней страстей откроется. Хорошо было бы решить «основную» проблему между ними. Тогда бы все вообще наладилось. Вот некая преграда между ощущается -которая и не дает сойтись и быть уверенными окончательно.

    октябрь 12, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочет жить с вами вместе, считает что ему и одному хорошо

    октябрь 12, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Два Огня в паре-может всё сгореть до тла,
    По просмотру-борьба, кто кого спалит, обиды, непонимания, отдаление..
    Вместе будете, но можете ощущать-одиночество вдвоем, в будущем-расстанетесь.

    октябрь 12, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В этот период будете вместе. Но узнаете нечто новое про избранника. На основании новых фактов будете принимать решение

    октябрь 12, 2019 г.