Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста есть ли магия на Владимире 27.09.1966 - вопрос №3472477

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хорошо видно что есть, причем делали по нему её два человека в разное время.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Да, есть.

    октябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ходит как сам не свой.Есть.

    октябрь 12, 2019 г.

    ❖❖❖ Татьяна Мельник ❖❖❖

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть воздействия, и похоже что проявления уже на физическом уровне. Для подробной консультации приглашаю Вас в личный чат. С помощью детальной диагностики я просмотрю сложившуюся ситуацию, причины ее возникновения, а также сделаю прогноз развития ситуации на ближайшее будущее, отвечу на все интересующие вопросы. Помогу Вам скорректировать с помощью ритуалов вашу жизнь в лучшую сторону. Обращайтесь, буду рада Вам помочь, практически все можно изменить!

    октябрь 12, 2019 г.