Медицина

Здравствуйте, я принимаю таблетки от беременности Lindynette 20 каждый день по 1 таблетки, я забыла выпить 15 таблетку притом был половой незащищенный акт, выпила 15 и 16 таблетку вместе, но прошло - вопрос №3472540

более чем 12 часов. Перед приёмом 15,16 вместе таблеток был половой акт незащищенный. Какова вероятность беременности, спасибо.

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Литвинова Елена Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность беременность мала, продолжайте прием  КОК  по схеме.

    октябрь 13, 2019 г.