Юриспруденция

Добрый день. Меня зовут Елена. Вопрос по жилищным субсидиям. У нас молодая семья, мне 32 года, супругу 29, дочери 4, живем в квартире родителей мужа, собственник - свекр, прописаны здесь трое : муж, - вопрос №3472582

я и дочь. Планируем оформлять ипотеку на приобретение дома. Можем ли мы претендовать на субсидию по погашению части ипотечного кредита? Если да, то в какие службы нам нужно обратиться с этим вопросом, какие документы подготовить заранее?

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    условия программы «Молодая семья»-2019 предполагают, что получить субсидию могут: молодые семьи без детей, где каждый из супругов является гражданином РФ; молодые семьи с одним или более детей, где гражданином РФ является один из супругов … Для этого надо зарегистрироваться на сайте МФЦ мфц.онлайн/poleznay-informaciya/gosudarstvennaja-programma-molodaja-semja/ и создать личный кабинет, где будет вся необходимая информация. Второй способ – обратиться в местные органы самоуправления. Обязательно уточняйте полный состав пакета документов по месту регистрации.

    октябрь 14, 2019 г.