Психология

У меня была замершая беременность. Уже третья по счёту. Дети есть, пятеро. Просто я всем детям рада, и остальных, не родившихся, тоже любила и ждала. Вопрос вот в чем: меня все стремятся - вопрос №3472599

утешить, поддержать, друзья, близкие, врачи. И только православная церковь меня обвиняет, называет убийцей ( убийству впадшей). Почему женщина, у которой внутриутробного погиб ребёнок, считается церковью виноватой, так сказать, по умолчанию. Ведь всегда можно что то поставить в вину: много работала, посмела простудиться, пила лекарства, не пила лекарства, и самое горькое: просто подсознательно не хотела ребёнка, вот он и погиб. Задушила сама, получается… Скучаю по храму, но там меня обвиняют, все образа смотрят на меня с укором. Да, я грешница, я живу в страстях, которые на исповеди только констатирую, а исправить не могу. Так горько… Простите за эмоции, 1 октября родила мертвое дитя.

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Важно пройти полное мед обследование, где будет выяснена причина, далее уже врачи сделают выводы, можете Вы рожать в будущем или нет, если Да, то получите рекомендации, которые Вам помогут. С точки зрения психологии, не падайте духом, адекватно относитесь к «сплетням других», так как Вы точно ни в чем не виноваты. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 12, 2019 г.