Эзотерика

vip

600 i

Погадайте пожалуйста на любовь. Так и не встречу никого? Может у меня какие другие задачи по жизни? - вопрос №3472890

Марина, сегодня 34 исполнилось.
Спасибо большое.

Дополнение автора от октябрь 13, 2019 г., 12:22:09

Cпасибо всем за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Мария Генриховна

    431-й в

    Не встретите.Других задач у вас нет.

    октябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с днем рождения вас)душевного тепла и во всем позитива… своего родного человека встретите в течении 1 года… будете счастливы в семейной жизни…

    октябрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего м ужчину  вы  встретите в ваши  35лет. С ним у вас и будут отношения.

    октябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И другие тоже.Но основная-жена, мать, хозяйка. Чтобы встретить истинную любовь, иногда приходится ждать полжизни, но зато потом быть в ней счастливой.

    октябрь 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Марина. Вы интересная    и привлекательная   девушка, для многих мужчин. но у   вас   очень проницательный  взгляд и тонкое понимание людей, поэтому выбрать пару вам очень сложно. Все недостатки вы видите сразу же — поэтому и не сближаетесь ни с кем .  Препятствий у  вас нет — кроме самой  себя. Удачи вам в жизни!

    октябрь 12, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Желательно больше данных, хоть каких-то, кроме возраста. Но, по энергетике вопроса, Вы достаточно разборчивы в мужчинах, абы кто Вам не нужен. Судьбоносная встреча Вас ждет в следующем году. Брак будет счастливым, по взаимной любви.

    октябрь 12, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    С Днем рождения вас, Марина. Мужчину для жизни вы встретите и семья у вас будет — всему свое время. К Концу следующего года будете состоять в законных отношениях.

    октябрь 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Встретите, не скоро, не через год.С Вами рядом будет мужчина издалека, перемена по судьбе в ближайшие три года. Всего доброго!

    октябрь 12, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят, что у Вас будет новое знакомство с мужчиной 31—36 лет возраст, темноволосый, среднего роста, состоявшийся в жизни и готовый к серьезным отношениям. Знакомство показано на весну будущего года. Будете счастливы и любимы.
    С уважением, Александр.

    октябрь 12, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, встретите через 2 года. У Вас среди задач есть и эта. Будут долгие отношения счастливые  и возможна беременность.

    октябрь 12, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте! Кто-то властный и авторитетный из родительских фигур, а может быть и оба, в юном возрасте да и по настоящее время влияют, не давая возможности полностью отделиться и жить независимо, вздохнуть полной грудью. Сами себе не даете права на ошибку, чрезмерно серьезно и скурпулезно анализируете недостатки окружающих, трезвый взгляд на вещи не способствует романтике. Но успех в серьезных отношениях во второй половине жизни, с 31 до 40 лет очень хороший период обрести пару, старайтесь уходить от ощущения самодостаточности, больше общайтесь. Всего хорошего вам!

    октябрь 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в одиночестве во первых вы не останетесь во вторых у вас открытая дорога к знакомству линия этого года первый месяц зимы.две дороги первая дорога гражданский брак которая перерастёт и во вторую дорогу создания брачного союза

    октябрь 13, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    В 37 лет встретите свою любовь, пусть не скоро зато на всю жизнь.

    октябрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Встретите такого же, как Вы сами более тонкого, духовного, не приземленного, а умудренного жизненным опытом, который видит более глубоко всех и вся.

    октябрь 13, 2019 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Встретите. Внезапно встретите, как Счастливый Шанс.

    октябрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год будут у Вас отношения. Молодой человек немного моложе. Семья у Вас может быть в ближайшие годы.

    октябрь 13, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Нет большей задачи для девушки, как любить и быть любимой. У каждого свой срок, не ограничивайте себя, Вы встретите свое счастье обязательно и скоро.

    октябрь 15, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Я бы вас с удовольствием бы посмотрела, но нужно ваше фото.Вы не оставили данных никаких.По картам у вас еще не было судьбоносной встречи с мужчиной, все впереди.

    октябрь 15, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Ваша жизнь изменится очень скоро,   с вами будет любимый человек, и будут сюрпризы, которые дарит жизнь.

    октябрь 16, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Встретите, но за рубежом.

    ноябрь 2, 2019 г.

    Равиль

    440-й в

    встретите в марте следующего года такто ещё ноябрь не закончился может ещё в ноябре успеете если нет то в марте точно, такто жизнь у вас хорошая а половинка как вы все это называете добавит разнообразия но не более

    ноябрь 21, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Встреча для серьёзных отношений произойдет  в течении 2-х лет, но не раньше 6 месяцев.

    декабрь 21, 2019 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Встреча будет в этом году, не отчаивайтесь. Всему свое время. Всех благ!

    март 5, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы скоро мужчину своего встретите просто подождите немного

    январь 1, 2021 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Встретите но не раньше чем через год, мужчина будет авторитетный и властный.Знакомсто будет летом, мужчина будет готов к серьезным отношениям и создание брака.Не высокого роста брюнет младше вас на 2 года.Всех благ!

    март 31, 2022 г.