Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 14.09.1983 место рождения с. Лебединовка, Кыргызстан 15-20. Я устроилась на работу, работаю всего три дня..есть ли перспективы в данной работе и - вопрос №3473106

чего стоит ли чего то опасаться? За ранее благодарю, за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 14.09.1983 место рождения с. Лебединовка, Кыргызстан 15-20. Я устроилась на работу, работаю всего три дня..есть ли перспективы в данной работе и

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ПЕрспективы  есть   у вас на этой  работе.Опасайтесь  подстав. И внимательнее  смотрите документы.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспектива это что? рост карьеры? к сожаленью рост не виден, сейчас всё будет достаточно хорошо, и по зарплате как обещали так и будет, но карьерного роста там нет, периодически будет всплывать конкуренция, но затем всё успокоится и будет стабильно. Роста не видно, но всё как обычно, будете работать, развиваться.

    октябрь 12, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас много кто не доверяет вам, но это временно. На работе есть карьерный рост, но стоит не торопить события.

    октябрь 12, 2019 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вижу по Ленорман вышла карта «ребенка, это означает начало что-то нового, но идет мне, что нужно вам подучиться найти профессиональный подход к делу, но будьте осторожны  возможны ссоры с коллегами, если справитесь, хорошие перспективы вас ждут… Удачи!!!

    октябрь 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете благополучно… в течении 2-3 месяцев у вас появятся перспективы…

    октябрь 12, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Вам непросто придется на новом месте, надо будет многое в себе поменять, перестроиться, ситуации могут быть достаточно жесткие и давление на вас, словом адаптационный период… основные опасения связаны скорее не с руководством, а с сотрудниками одного с вами уровня. У вас есть способности и талант руководителя, можете в каких-то ситуациях проявлять жескость и принципиальность и это скорее мешает если вы рядовой сотрудник, но это качества необходимые для успешного карьерного роста, а вас взяли с далеко идущими планами. Перспективы хорошие, только потребуется от вас много усилий в плане самообразования. Всего хорошего вам!

    октябрь 12, 2019 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Вас вытащит врожденная удача.

    октябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасение-не лучший вариант для продвижения по службе.Вы достаточно уверенная в себе женщина, и однозначно карьеристка, целей достигать умеете.

    октябрь 13, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Показали, что Ваши текущие опасения окажутся напрасными, просто пока понадобится время, чтобы влиться в коллектив. Перспективы на практике окажутся несколько меньше, чем предполагалось, но они будут и вполне реальные.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 13, 2019 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что есть для вас перспективы и перспективы значительные, стоит опасаться того чтобы вам не вставляли палки в колёса, это действительно неприятности может создать для вас. В целом я вижу что у вас будет идти успешно работа и финансово вы будете твёрдо стоять на ногах

    октябрь 13, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Перспективы у Вас есть, пять лет к цели будете идти, добьетесь!

    октябрь 13, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Просмотрел Ваш вопрос в раскладе Оракула ци Мень на время и место астрологов, когда вопрос был прочитан.
    Вы в сильной энергетической фазе, это плюс. Есть уверенность, силы, возможности. Вы в раскладе стоите со знаками больших возможностей, способности преобразовывать и влиять на ситуацию.
    Работа выпала в хорошем сильном положении, и со знаками выгодное партнёрство, помощь благородного человека.  Тут можно сказать что место Ваше, и Вам будут помогать.
    Собственно проблем не видно. Есть шансы продержаться не только долго но и успешно с возможностью роста.

    октябрь 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.собственно великих перспектив нет.работать будете, но думаю что ничего серьезного к сожалению  вас тут не ждет.обычная рутина.обычный сотрудник.без будущего.в этой организации всё решает знакомство, и собственно дружеские отношения с руководством.сможете их добиться расположения.будет карьерный рост.как то так.Удачи вам!

    октябрь 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Перспективы у Вас-это продолжительная работа  на этом месте. Опасайтесь втягивания в обсуждение сотрудников, начальства и втягивания в конфликтные ситуации, которые не будут касаться Вас прямо. Рядом есть глаза и уши, которые могут искажать, сказанное Вами.

    октябрь 13, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    На этом месте многое будет зависеть от вас. Будете выкладываться, будет рост. Карьерный и материальный. Опасаться стоит тех, кто будет в друзья активно набиваться. В этом есть у них свой интерес. Не делитесь всем подряд на работе, фильтруйте что и кому говорите.

    октябрь 13, 2019 г.