Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. Скажите пожалуйста поздравит ли Олег 20..06.89 с днем роджения Ирину 21.10.94 или может преедит праздновать со мною в субботу ? - вопрос №3473169

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Всему  возможно  быть у вас. И поздравлению вас с  днем  рождения. И конечно же  самому к вам сюрпризом   приехать.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! вижу, хотите брак с ним, у него чувства есть к вам, думает о вашем разладе ранее… шансы есть, что поздравит… Удачи Вам!!!

    октябрь 13, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поздравит лично вас…

    октябрь 13, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Поздравление со стороны Олега действительно будет и в каком-то достаточно неожиданном варианте, а вот вероятность его личного появления не очень большая.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 13, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Поздравит. Здравствуйте; у Олега есть мысли о вас и у него есть желание между вами воплотить в реальность отношениях, но он почему- то думает что вы сами не готовы к этим отношениям, в голове создаёт препятствия

    октябрь 13, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Олег Ирину с днем рождения поздравит. И как бы нацелен на встречу, однако я не поняла о какой субботе речь.
    О 19 или о 26 числе?)  Совместное празднование возможно, и тем не менее
    Уточните для меня пожалуйста этот момент.  :))) всех вам благ!)

    октябрь 13, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Не вижу особого рвения у него к поздравлению. Этот вопрос под вопросом — поздравит или нет. Небольшой шанс только. У него что то с настроением.

    октябрь 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по телефону поздравит.позднее будет встреча.в субботу к сожалению его не будет на вашем празднике.но главное, что не забудет  и поздравит хотя бы.Удачи вам!

    октябрь 13, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Простите, но пока я не увидела у него желания такого. Возможно он переменит это ближе к празднику. Пока нет, не поздравит и не приедет точно.

    октябрь 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поздравление будет, есть планы приехать, но здесь не уверен, что сможет.

    октябрь 13, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Он вспомнит о вашем празднике, но закрутится и в сам день рождения не поздравит. И к сожалению не сможет приехать.

    октябрь 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 13, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поздравит, но не приедет-у него вижу свои планы на этот день.Всех благ!

    октябрь 13, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приедет с подарком сюрпризом, вам понравится,
    Подробно с видео https://youtu.be/IrywgMXzJHY

    октябрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    И приедет, и поздравит и отпразднуете вместе в хорошей компании.

    октябрь 13, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет придет он поздравит вас в субботу… Олега вижу немного толстый мч крепкие… идет вместе будете под столом сидеть общаться пить шампанские… сам он намерен прийти так как в субботу у него работа не будет а выходный будет… хорошо проведете время.

    октябрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поздравление, скорее всего, скупое будет. Будет приятное поздравление от другого мужчины.

    октябрь 13, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вышло, что не поздравит.

    октябрь 15, 2019 г.

    Daru

    579-й в

    Здравствуйте! Поздравит точно, а приезд пока под вопросом

    октябрь 16, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Нет не поздравит, он в отстранении, мысли о приезде будут, карта взвешивания идет, но он примет решение не ехать

    октябрь 17, 2019 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятность есть, но не большая.По судьбе мужчина другой идет, а с ним Вы просто тратите время. И испорченные нервы из-за него у Вас ещё будут.
    Всего доброго

    октябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У вас будет серьёзный разговор по душам, который  приведет к ясности, да поздравит…

    октябрь 18, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Поздравит и приедет праздновать

    октябрь 18, 2019 г.

    Xenia

    652-й в Эзотерике

    Он отстранился, в голове не может принять решение. Какая то тяжелая ситуация произошла, не очень приятная.
    Поздравить хочет и скорее всего будет сюрприз, достаточно дорогой подарок. Приезду мешает какая то женщина рядом.
    С уважением, Ксения

    октябрь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздравление будет, но с опозданием. Приезда не видно

    октябрь 19, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Поздравит с днем рождения! Он он не приедет праздновать!

    октябрь 19, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поздравит по телефону. Праздновать не приедет в сб., к сожалению.

    октябрь 20, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Приедет, поздравит…

    октябрь 20, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирин, будем честны друг с другом. давно у вас тянется привязанность к нему, и надежда на то что человек снова будет с вами. Но к моему сожалению мужчина не тянется к вам, я такое ощущение что это уже длится в периоде около года. К вас разные дороги По судьбе, и жизни. Мысли о вас к нему приходят, но не постоянно. Это как остаточное чувства, ничего плохого мужчины о вас не думает, но в отношения с вами не вступит. Поздравит ли он вас  Днём рождения? Мой ответ, поздравит, Но это будет достаточно поверхностно. У вас другой мужчина по судьбе, взрослый, тёмный, полноватый. Повстречается вам в периоде года, полутора. С наступающим днём рождения Ирина! Везения больше, радости, исполнения желаний, поменьше негативных мыслей.

    октябрь 20, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Поздравление будет через расстояние. Встречу вижу чуть позже дня рождения.

    октябрь 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Олег приедет и поздравит Ирину, будет с Вами в этот день.
    С уважением, Александр.

    октябрь 20, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрела Ваш вопрос по Таро. Будет сначала волнение, переживания. Затем радость, ожидание. Поздравит, встреча будет, возможно не как планировали, но увидитесь в течение 2 недель. Дорога идёт, расстояние, возможно мужчина далеко находится сейчас. Сдержанный в проявлении чувств, эмоций мужчина и романтичная, мечтательная девушка — возможен очень удачный союз. Удачи Вам и с наступающим Днём рождения)

    октябрь 20, 2019 г.