Эзотерика

vip

600 i

Приснился смерч - вопрос №3473664

Доброго времени суток!

Во сне приснился смерч

На улице увидел плохую погоду, и в дали (очень далеко) было 2 смерча.

Я под дождь и смерч не попал, просто это наблюдал в дали.

Хотел бы узнать, плохой ли данный сон и к чему он?

Спасибо!

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Азиза

    227-й в

    Вас неприятности обойдут стороной. Тем не менее будут важные новости, события, которые коснутся ваших знакомых — если во сне видели пострадавших

    октябрь 13, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Просто будете свидетелем какого-то скандала, вас это не коснется. Всего доброго!

    октябрь 13, 2019 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит что вы ограничены рамками общества.
    Возможно вас не устраивает место или люди с которыми вы находитесь.
    В любом случае ваш сон означает перемены.
    Когда движение вперёд должно быть плавным и взвешивая каждый шар.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    октябрь 13, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Сон означает существенные перемены в Вашей жизни, причем благоприятные. Всего плохого Вам удастся избежать волшебным образом.

    октябрь 13, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон говорит, что будет что то не совсем приятное, что связано и с вами тоже, но вы это сможете обойти стороной, не коснувшись всего.

    октябрь 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.смерч во сне, быстрые смена обстоятельств, перемены в личной жизни.Удачи вам!

    октябрь 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас ожидают большие перемены, 2 неких события кардинально повлияют на вашу повседневную жизнь.
    Готовьтесь к переменам, они будут глобальные для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон говорит о каких то ситуациях. которые произойдут и которые вы не сможете контролировать, но эти ситуации не коснуться вас, но вы будете участником именно наблюдения со стороны.

    октябрь 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваш сон не плохой, он говорит о том что нужно двигаться дальше вам, также о том что многие неприятности остались позади открывая перед вами двери к удаче.

    октябрь 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это обход помехи будет у вас. Сон не несет угроз.

    октябрь 13, 2019 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хороший, означает, что получится избежать грядущих неприятностей. Два смерча — конфликт двух влиятельных людей. Постарайтесь не вмешиваться и заранее продумайте, возможно сон не зря предупредил Вас и из ситуации можно извлечь какую-то пользу.

    октябрь 13, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон означает пустые переживания, которые у вас скоро пройдут.Всех благ!

    октябрь 13, 2019 г.

    Ksenia Kavieu

    464-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что в жизни слишком много берете на себя. Не справляетесь с той тяжестью, которую на себя взяли.

    Всех Вам Благ с  Уважением, Kavieu!

    октябрь 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это смотря  с какого на  какой день вы  видели  этот  сон.  Так  его   и трактовать.Сам  смерчь  обозначает-неприятности.

    октябрь 13, 2019 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает в данном случае, что есть опасность двух финансовых проблем.
    Дает подсказку о том, что нужно быть начеку и не ввязываться ни в какие авантюры.
    Благоприятный сон с предупреждением.

    октябрь 13, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон сулит два события в вашей жизни, которые коснуться до глубины вашей души. Но они не будут связаны с вами. Это будет касаться совершенно других людей.

    октябрь 13, 2019 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смерчь зачастую не позитивный символ, трактуется как знак кардинальных перемен, надвигающиеся сложности и проблемы, вынужденные обстоятельства, влияние извне на жизненный потенциал сновидца.
    Если видели эту картину в окно, это символ будущих перспектив — непогода (сложности, неясная ситуация, если дождь+ грязь, то сплетни, пересуды, конфликты).
    А вот два смерча… это может говорить как о сложном выборе, так и о двух жизненных сферах, которым могут угрожать перемены.
    И в целом, несколько смерчей может трактоваться и как символ глобальных перемен для большого социума, вплоть до политической обстановки. Потому как сами смерчи — воздушная стихия, подвижная, сложно координируемая (типа «на каждый роток не никинешь платок»...«вихри враждебные веют над нами...»)
    Но Вам не причинен вред, Вы не пострадали, не оказались в эпицентре… просто были свидетелем разгулявшейся стихии. По итогу, на Вас не должно это сильно отразиться.
    Всего доброго.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Вас-хороший, поскольку были посторонним наблюдателем.Это большая беда, трагедия, Вас чудом оставившая вне эпицентра.

    октябрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон не плохой. Есть ситуация, которая Вас угнетает, но при желании Вы сможете ее преодолеть.

    октябрь 13, 2019 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Смерчи во сне означают паранормальные явления,  вы являетесь наблюдателем со стороны.
    На вас нет никаких внешних воздействий, т.к во сне вы не попадаете под смерч и дождь.
    Сон не является плохим, он дает  ответ вашему подсознанию, что на вас нет негативных воздействий.

    октябрь 13, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день, Виталий!
    Информация во сне пришла для успокоения — вероятно, беспокоились о чем-то очень.  «Смерч» прошел стороной — так и неприятности пройдут стороной.
    Всего Вам доброго!

    .

    октябрь 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Смерч во сне, символизирует собой, какую-то неизбежность, которой, Вы, вынуждены покориться, словно природой стихии. То есть то, чего, никак, нельзя избежать и, следует принимать, как некое жизненное испытание. Ваш сон является предупреждением об опасности, с которой придется вступить в борьбу или противостояние… А так как, смерч, Вы, видели, пока, только, вдали, значит у Вас есть время подготовиться, дабы не пострадать или не понести убытки… Добрых Вам Снов!

    октябрь 19, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Сон нейтрален для вас, будут новости которые вас не затронут и пройдут стороной.

    октябрь 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Будете сторонним наблюдателем чьих-то проблем и осложнений. Порадуетесь, что не попали в гущу событий

    декабрь 1, 2019 г.

    Megan

    288-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что будете сторонним наблюдателем разрушения чье-то жизни но Вас эти события не затронут. У Вас будет всё хорошо.

    декабрь 10, 2020 г.