Эзотерика

Решено

приснилось, что я заснул за рулем автомобиля, что это значит? - вопрос №2267518

декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Есть какая то ситуация в жизни в которой вы предпочитаете «спать», т.е. закрыли глаза на проблему.

    декабрь 31, 2016 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
    Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
    Буду рад помочь.

    декабрь 31, 2016 г.