Психология

Уважаемые психологи помогите пожалуйста с расшифровкой MMPI СМИЛ - вопрос №3473682

изображение из вопроса - Уважаемые психологи  помогите  пожалуйста с расшифровкой MMPI СМИЛ

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Друг на час

    82-й в Психологии

    Импусильвность,  чувствительность к критике, замечания, индивидуализм, поглощенность своим внутренним миром.

    октябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сам по себе тест не имеет значение, психологические тесты приобретают какой-то конкретный смысл тогда, когда есть цель и методика применения. А для чего вы проходили этот тест? Какую свою личную проблему вы хотели понять или решить таким образом?

    октябрь 13, 2019 г.