Медицина

Добрый день. Подскажите пожалуйста... анализ выявил наличие уреоплазмы. Симптомов и жалоб нет никаких. Как я понял это начальная стадия. Иммунитет сильный или средний, болею очень редко. - вопрос №3473710

Могу узнать какие лекарства нужно принимать?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Николаевич

    36-й в Медицине

    Добрый вечер! Наличие уреаплазмы в анализах, при отсутствии какой -либо клинической картины, не всегда требуют специфического лечения. Однако, необходимо более подробно собрать анамнез. Пишите в лс.

    октябрь 13, 2019 г.