Психология

Гороскоп - вопрос №3473795

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные темы, для этого на сайте есть категория Эзотерика, пожалуйста задайте туда вопрос. Успехов Вам!!!

    октябрь 13, 2019 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Андрей, чей гороскоп вас интересует?

    октябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Андрей! Его не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 13, 2019 г.