Психология

Решено

Закрыт

Поиск партнера - вопрос №3473829

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сейчас нахожусь в поисках партнера для жизни и испытываю некоторые затруднения. Дело в том, что я уже давно одна, история с моим одиночеством — измена мужу. Мне стало трудно оценивать мужчин, часто я не понимаю, мой ли это человек, потеряла общее доверие к этому полу.
Веду анкету на сайте знакомств. Как быть? Как узнать своего единственного?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Надо проработать прошлую психо травму, чтобы Вы где то на уровне подсознания, не думали из серии, что «все мужчины такие». Далее надо понять, для чего в целом Вам отношения! Уже потом составьте психологический портрет мужчины, который будет соответствовать Вашим представлениям, далее начинайте знакомиться, только не надо изначально в каждом мужчине видеть потенциального мужа. Делайте акцент на себе, общении, где Вы будете использовать приемы наблюдения, собирать информацию о мужчине, потом уже делать выводы о мужчине, соответствуют ли его слова действиям. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Как быть? Как узнать своего единственного?» — Вы как психолог вероятно понимаете, что для того, чтобы разобраться со своими сложностями и противоречиями, вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    октябрь 13, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 13, 2019 г.