Психология

Решено

У меня диагностировали серьёзную онкологию, я прошёл тяжёлое лечение, сейчас мне нужно ехать на контрольное обследование которое покажет результат лечения, но у меня жуткая паника перед этой - вопрос №3474108

поездкой, не могу справитьсяиу меня истерики каждый день. Как побороть страх? Ещё от рака у меня умерли брат и папа я всегда перевожу их случай на себя, как перестать это делать?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Во первых, поймите пользу этого обследования, есть большая вероятность того, что будут улучшения, которые вселят в Вас оптимизм, так же, если допустим,  будет что то не так, то сразу будет назначено дополнительное лечение, но я Вам искренне желаю, чтобы был первый вариант, скорей всего так оно и будет! Далее, уже когда примите решение идти к врачу, то вспомните мой ответ и идите на встречу волнению, по принципу бойся, но делай. Вы пережили серьезные испытания, само обследование ни что по сравнению с ними..., От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    «как перестать это делать?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 13, 2019 г.