Медицина

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Вот недавно у меня появилось образование в промежности возле половых губ, сначала, думала , что просто чирий, но когда вышло немного гноя, шишка осталась и теперь - вопрос №3474134

незнаю что делать, боли практически нет, она практически не ощущается, подскажите что делать!.. Заранее спасибо!!! Фото прилагаю.

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! К врачу обратитесь

    октябрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. В таких случаях, надо не заниматься само диагностикой, а обращаться сразу к врачу. К врачу идти, вот что надо делать! А то если даже что то " не очень", то быстро можно вылечить, а если вдруг запустите, то время потребуется на лечение. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 13, 2019 г.