Психология

мне очень беспокойно за дочь Карина 21.08.1995 год хочу узнать когда она устроиться на работу ,сможет ли создать семью? - вопрос №3474242

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию психология, психологи не предсказывают, задать вопрос надо в категорию Эзотерика, там предсказывают судьбу. С точки зрения психологии, ограничьте дочь финансово до минимума, тогда быстрее найдет, так как появится дополнительная мотивация. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 13, 2019 г.