Психология

Добрый вечер))!Помогите пожалуйста))!-я вижу не понимая что 10-лет уже🙈🙈🙈,-и не знаю что с этим делать???Спасибо - вопрос №3474255

изображение из вопроса - Добрый вечер))!Помогите пожалуйста))!-я вижу не понимая что 10-лет уже🙈🙈🙈,-и не знаю что с этим делать???Спасибо

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оля, здравствуйте. Анализ надо делать, искать причины и менять поведение, чтобы Вы изменили свою жизнь. Успехов Вам!

    октябрь 13, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Это послания Вашего бессознательного… с каждой картинкой необходимо работать со специалистом и разбирать по символам… В этих картинках  очень важная информация для Вас!

    октябрь 13, 2019 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер, Ольга!
    Где вы видите эти цепочки, как часто, к кому за 10 лет с этим обращались, уточните. Вам необходимо обратиться к психологу, психоаналитику, психотерапевту и разобраться в ситуации. Вам непременно помогут, главное обратитесь за помощью и не в формате вопрос-ответ, а лично. Удачи.
    Ирина

    октябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    А что вы сами можете рассказать об этом? С этим вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы рассказать об этих видениях и попробовать найти объяснения этого для себя.

    октябрь 13, 2019 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга, важно понять, что может рассказать о рисунке сам автор.

    октябрь 13, 2019 г.