Психология

Решено

А если я сдался и не хочу бороться, что тогда? - вопрос №3474479

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Не хотите — не боритесь.

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! «Сдался… не хочу бороться...» — сплошное противостояние и насилие над собой. Попробуйте понять, чего Вы действительно хотите и тогда можно найти пути для дальнейшего пути. В жизни нет победителей и проигравших, у каждого свои цели и свои высоты.

    октябрь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно понимать, за что бороться? Если не хотите, то зачем тогда борьба, ведь бывает и такое, что реальная победа, это выход из борьбы! Если же не хотите, но понимаете, что надо бороться, то надо мотивировать себя от конечного результата, что Вы получите в конечном итоге, если будете продолжать борьбу. Многое здесь от ситуации зависит и понять, за что Вы собираетесь или не собираетесь бороться. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    52-й в Психологии

    Если вы сдались и не хотите бороться — значит вы приняли решения не тратить больше усилий на борьбу...
    Не ваша цель, либо цена слишком велика...
    Если это в контексте потери или травмы — вы проживаете этап депрессии, он как правило,  предшествует смирению, потом наступает принятие…

    октябрь 13, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Разные бывают ситуации. Кутузов тоже сдал Москву. Может вы просто выжидаете нужного момента в жизни?

    октябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы не хотите бороться, тогда зачем вы сейчас это написали психологам?

    октябрь 14, 2019 г.